С 10 до 19 Пн-Вс
+7 (800) 505 - 34 - 22     +7 (495) 145 - 34 - 22

Новости

Компактный духовой инструмент Venova, премиальная полочная акустическая система NS-5000 и предусилитель для беспроводного воспроизведения музыки WXC-50 корпорации Yamaha вошли в число победителей престижного международного конкурса German Design Award 2019, на котором отмечаются продукты выдающегося качества.



Компактный духовой инструмент Venova



Премиальная полочная акустическая система NS-5000



Предусилитель для беспроводного воспроизведения музыки WXC-50





Компактный духовой инструмент Venova

Компактный духовой инструмент Venova

Venova – это акустический духовой инструмент совершенно нового типа. Оригинальная структура разветвленных трубок и извилистая форма разработаны специально для того, чтобы исполнители могли насладиться аутентичным звуком и богатыми выразительными возможностями без лишних усилий. Освоить Venova компании Yamaha без труда смогут даже те, у кого ранее не было опыта игры на духовых инструментах, поскольку на этом инструменте можно играть простой перестановкой пальцев, примерно как на блокфлейте. В то же время, Venova также подходит более опытным музыкантам, так как обладает полным двухоктавным диапазоном и выразительностью звучания, характерной для инструментов с одинарной тростью, таких как саксофон. Легкий и прочный корпус из АБС-пластика легко моется обычной водой. Благодаря компактному размеру Venova можно брать с собой практически куда угодно и наслаждаться музыкой в разной обстановке – например, на свежем воздухе или дружеских вечеринках

・Награды: «Grand Prize» на конкурсе Good Design Award (2017), «Grand Award with Special Mention» на конкурсе DFA Design for Asia Awards (2018)





Премиальная полочная акустическая система NS-5000

Премиальная полочная акустическая система NS-5000

Эта флагманская акустическая система основана на уникальных разработках Yamaha. Компания Yamaha разработала новую концепцию, не ограниченную традиционным видом акустических систем, применив в ней оригинальные технологии и материалы. По задумке новинка станет новым эталоном акустических систем класса Hi-Fi. Эта система отличается чистым, естественным звуком нового поколения, создающим эффект присутствия и комфортным для прослушивания. При этом подавляются нежелательное окрашивание звука и его специфичный характер

・Награды: iF Design Award (2018), Good Design Award (2016)





Предусилитель для беспроводного воспроизведения музыки WXC-50

Предусилитель для беспроводного воспроизведения музыки WXC-50

Этот сетевой компонент аудиосистемы поддерживает воспроизведение звука по сети, беспроводное воспроизведение музыки по Wi-Fi или Bluetooth® и уникальную технологию компании Yamaha под названием MusicCast®, с помощью которой можно распространять музыкальное содержимое, делиться им и воспроизводить совместно на поддерживаемых устройствах, используя одно приложение. Он включает средство улучшения качества воспроизводимой музыки с современными технологиями в компактном корпусе и обеспечивает приятный звук даже из источников сжатого сигнала, а также эквалайзер с адаптацией к уровню громкости, который поддерживает точный звуковой баланс даже на малой громкости. Теперь вы можете наслаждаться комфортным прослушиванием высококачественного звука, в том числе из источников высокого разрешения.

・Награды: нет

* WXC-50 – это отмеченная наградами модель предусилителя (без встроенного усилителя мощности), которая предназначена для использования в комбинации со звуковым усилителем. Также предлагается WXA-50 (со встроенным усилителем мощности), которую для воспроизведения звука достаточно подключить напрямую к акустической системе.





Про German Design Award





Программа German Design Award была организована Немецким советом по дизайну (German Design Council) в 2012 году, и с тех пор награды вручаются каждый год. Эта программа наград заслужила отличную репутацию за выбор уникальных с точки зрения коммуникационного и товарного дизайна продуктов. В число наград входят призы «Gold» за первое место, «Winner» за высококлассные продукты и поощрительные призы («Special Mention»).





Выбрано товаров: 1/5 Скрыть Показать
Сравнить Очистить